precisa ajuda?
223 211 712

Switchs

Foram encontrados 124 produtos
ordenação
Acess Point Enterprise TP-Link 300Mbps Wireless N Gigabit QCOM - EAP110
TP-LINK EAP110- Velocidade: 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point- QCOM- Frequên..
57.74€
Cabo Direct Attach TP-LINK p/ Módulo SFP+, 1Mt
TP-LINK TXC432-CU1M- Comprimento do cabo: 1 m- Conector 1: SFP+- Conector 2: SFP+..
118.49€
Cabo Direct Attach TP-LINK p/ Módulo SFP+, 3Mt
TP-LINK TXC432-CU3M- Comprimento do cabo: 3 m- Conector 1: SFP+- Conector 2: SFP+..
157.99€
Conceptronic C4PUSB2
Conceptronic C4PUSB2, USB 2.0, USB, Genesis Logic GL850, Preto, Plástico de bolhasConceptronic C4PUS..
5.26€
Conceptronic C4USB2
Conceptronic C4USB2, USB 2.0, CA, USB, Preto, Prateado, Plástico de bolhas, Mini-USBConceptronic C4U..
13.22€
Conceptronic C4USB2BL
Conceptronic C4USB2BL, USB 2.0, CA, USB, Terminus FE1.1, Azul, Branco, Plástico de bolhas, Mini-USBC..
12.29€
Conceptronic C4USB2CUBEB
Conceptronic C4USB2CUBEB, USB 2.0, USB, Preto, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic C4USB2CUBEB...
5.10€
Conceptronic C4USB2CUBEG
Conceptronic C4USB2CUBEG, USB 2.0, USB, Preto, Cinzento, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic C4..
5.06€
Conceptronic C4USB3
Conceptronic C4USB3, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, CA, USB, Prateado, Branco, Micro-USB, Plástico de b..
25.69€
Conceptronic C7USB2
Conceptronic C7USB2, USB 2.0, CA, NEC 720114, Preto, Cinzento, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptro..
13.83€
Conceptronic C7USB2W
Conceptronic C7USB2W, USB 2.0, NEC 720114, CA, USB, Branco, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic..
14.72€
Conceptronic CFLEXHUB
Conceptronic CFLEXHUB, 2x USB A Male, 3x USB A Female + 1x mini USB B Male, Preto, Vermelho, Plástic..
7.45€
Conceptronic CS4USB2
Conceptronic CS4USB2, USB 2.0, USB, Preto, Plástico de bolhasConceptronic CS4USB2. Interfaces de hub..
4.72€
Conceptronic CS7USB2
Conceptronic CS7USB2, USB 2.0, USB, Preto, Plástico de bolhasConceptronic CS7USB2. Interfaces de hub..
11.89€
Hub CoolBox  Aluminio 4 Portas USB 2.0 -ALU-2
CoolBox HUBCOO4ALU2- Interface do host: USB 2.0- Interfaces de hub: USB 2.0- Velocidade real de tran..
16.51€
Hub CoolBox  Aluminio 7 Portas USB 2.0 -ALU-2
CoolBox HUBCOO7ALU2- Interface do host: USB 2.0- Interfaces de hub: USB 2.0- Comprimento do cabo: 0,..
31.01€
HUB TP-LINK 4 Portas USB 3.0 - UH400
TP-LINK UH400- Interfaces de hub: USB 3.0- Velocidade real de transferência: 5000 Mbit/s- Cor da cai..
15.35€
Hub TRUST 4 Port USB 3.0 - 20618
Trust 20618- Interfaces de hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) T..
23.78€
HUB TRUST Oila 10 Port USB 2.0 Hub - 20575
Trust Oila- Interfaces de hub: USB 2.0- Tipo de fonte de alimentação: CA- Cor da caixa: Preto..
27.43€
HUB TRUST Oila 4 Port USB 2.0 Hub - 20577
Trust Oila- Interfaces de hub: USB 2.0- Tipo de fonte de alimentação: USB- Cor da caixa: Preto..
5.59€
Hub TRUST USB Tipo C para 4xUSB3.1 - 21010
Trust 21010- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C- Interfaces de hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) T..
26.72€
Injector + Splitter Corrente POE TP-LINK - TL-POE200
TP-LINK PoE Adapter Kit- Tecnologia da conectividade: Com fios- Interface do host: Ethernet- Velocid..
25.87€
Mini-Hub TRUST HU-4440p 4 Portas USB 2.0 - 14591
Concentrador USB 20 de 4 portas muito compacto ideal para os utilizadores de portáteis Com um cabo U..
8.83€
Modulo Fibra Monomodo TP-LinkGigabit Conector LC-TL-SM311LS
- Protocolos e Standards IEEE 8023z CSMACD TCPIP- Alimentação 33 V- Cabo Fibra Single-mode- Tipo de ..
54.71€
Modulo Fibra Multimodo TP-LinkGigabit Conetor LC-TL-SM311LM
- Padrões e Protocolos IEEE 8023z CSMACD TCPIP- Fonte de Alimentação 33V- Cabo Fibra de multi modo- ..
47.05€
Módulo TP-LINK SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, TX:1310nm, RX:1550nm, 10Km - TL-SM321B
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module - Tecnologia da conectividade: Com fios- Interface do host: Ether..
39.54€
Módulo TP-LINK SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, TX:1550nm, RX:1310nm, 10Km - TL-SM321A
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module - Tecnologia da conectividade: Com fios- Interface do host: Ether..
82.04€
Netgear 24-port Gigabit Rack Mountable Network Switch Não-gerido Azul
Netgear 24-port Gigabit Rack Mountable Network Switch, Não-gerido, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 8..
155.60€
Netgear FS108-300PES comutador de rede
Netgear FS108-300PES, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Não-gerido, L2, Fast Ethernet (10/100), ..
29.29€
Netgear GS105 Não-gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Azul
Netgear GS105, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, Não-gerido, Gigabit Ethernet (10/..
29.90€
Netgear GS105E-200PES Não-gerido L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Cinzento comutador de rede
Netgear GS105E-200PES, Não-gerido, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-T, 10B..
40.15€
Netgear GS108E Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
Netgear GS108E, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet (10/100/1000),..
52.94€
Netgear GS110TP
Netgear GS110TP, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, 10/..
155.70€
Netgear GS116 Não-gerido
Netgear GS116, IEEE 802.1p, Não-gerido, 285 x 103 x 27 mm, 0 - 50 °C, -20 - 70 °C, 10 - 90%Netgear G..
115.48€
Netgear GS205
Netgear GS205, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 10/100/1000 Mb/s, Não-gerido, Gigabit Ethernet (10/100/1000)..
19.67€
Netgear GS208 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Branco
Netgear GS208, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, 10/100/1000 Mb..
25.42€
Netgear GS608-400PES comutador de rede
Netgear GS608-400PES, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Não-gerido, L..
30.04€
Netgear GS752TP
Netgear GS752TP, IGMP, SNMP v1/v2/v3, RMON 1/2/3/9, SSL/HTTPS & TLS v1.0, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, ..
1,268.24€
Netgear ProSafe 16 port 10/100 desktop switch
Netgear ProSafe 16 port 10/100 desktop switch, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Não-gerido, 28..
61.49€
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch Não-gerido
Netgear ProSafe 8-Port Gigabit Desktop Switch, Não-gerido, 1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T, IEEE 80..
38.20€
Netgear ProSAFE GS724Tv4 Gerido L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Azul
Netgear ProSAFE GS724Tv4, SNMP v1/v2, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802..
180.25€
Netgear S3300-52X
Netgear S3300-52X, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, I..
1,227.32€
NGS iHub4
NGS iHub4, Branco, Windows 7, Vista, XP, 2000NGS iHub4. Velocidade real de transferência: 480 Mbit/s..
7.12€
NGS iHub7
NGS iHub7, Branco, Windows 7, Vista, XP, 2000, FCC/FCNGS iHub7. Velocidade real de transferência: 48..
17.85€
S1700-8G-AC (8 GE RJ45,AC110/220V,Europe Power Adapter)
Huawei S1700-8G-AC- Tipo de comutador: Não-gerido- Camada de switches: L2- Tamanho da tabela de ende..
31.21€
Switch c/Gestão TP-Link 12XGigabit+4SFP Layer2 - TL-SG5412F
TP-LINK TL-SG5412F- Camada de switches: L2- Tipo de comutador: Gerido- Número de portas ethernet Bas..
410.27€
Switch c/Gestão TP-Link 16portas Gigabit+2SFP - TL-SG2216
TP-LINK TL-SG2216- Camada de switches: L2- Tipo de comutador: Gerido- Tamanho da tabela de endereços..
134.21€
Switch c/Gestão TP-Link 16portas Gigabit+2SFP - TL-SG3216
Protocolos e Standards- IEEE 8023iIEEE 8023uIEEE 8023abIEEE8023zIEEE 8023adIEEE 8023xIEEE 8021dIEEE ..
174.11€
Switch c/Gestão TP-Link 16x10/100+2Gigabit Smart Switch+2Combo SFP L2 - TL-SL2218
TP-LINK TL-SL2218- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Normas de Comunicações: IEEE 8..
95.12€
Switch c/Gestão TP-Link 24+4G portas Gigabit Uplink+2 SFP - TL-SL3428
TP-LINK 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit L2 Managed Switch - Tipo de comutador: Gerido- Entrada d..
190.10€
Switch c/Gestão TP-Link 24portas Gigabit+4SFP POE-T2600G-28MPS
TP-LINK T2600G-28MPS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Normas de Comunicações: IEE..
463.42€
Switch c/Gestão TP-Link 24X10/100Mbps+4Gigabit Smart Switch+2Combo SFP - T1500-28PCT
TP-LINK T1500-28PCT- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Bas..
250.92€
Switch c/Gestão TP-Link 24X10/100Mbps+4Gigabit Smart Switch+2Combo SFP L2 - TL-SL2428
TP-LINK JetStream- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tecnologia de cablagem etherne..
134.48€
Switch c/Gestão TP-Link 48+4G portas Gigabit+2 SFP - TL-SL3452
TP-LINK 48-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit L2 Managed Switch - Tipo de comutador: Gerido- Entrada d..
379.93€
Switch c/Gestão TP-Link 8 portas Pure Gigabit Smart Switch - TL-SG2008
TP-LINK TL-SG2008- Tipo de comutador: Gerido- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabi..
65.64€
Switch c/Gestão TP-Link 8portas Gigabit+2 SFP - TL-SG3210
TP-LINK TL-SG3210- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Número de portas ethernet Basi..
129.29€
Switch c/Gestão TP-Link Pure-Gigabit 24portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T2600G-28TS
TP-LINK T2600G-28TS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Bas..
231.24€
Switch c/Gestão TP-Link Pure-Gigabit 48portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T2600G-52TS
TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452)- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Quantidade de po..
455.37€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 24portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1600G-28TS
TP-LINK 28-port Pure-Gigabit Smart Switch- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Quant..
167.42€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 24portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1700G-28TQ
TP-LINK JetStream- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Tipos de portas ethernet Basi..
486.21€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 48portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1600G-52PS
TP-LINK T1600G-52PS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Tipos de portas ethernet Ba..
987.01€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 48portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1600G-52TS
TP-LINK T1600G-52TS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Tipos de portas ethernet Ba..
364.76€
Switch de mesa TP-Link 16 portas 10/100 - TL-SF1016D
- Interface 16 x 10100 Mbps- Tecnologia Green Ethernet permite poupança de energia até 70- Controlo ..
28.88€
Switch de mesa TP-LINK 16 portas 10/100, 13", Caixa em Aço - TL-SF1016DS
TP-LINK TL-SF1016DS- Tipo de comutador: Não-gerido- Normas de Comunicações: IEEE 802.3- IEEE 802.3u-..
38.27€
Switch de mesa TP-Link 24 portas 10/100 - TL-SF1024D
- Protocolos e Standards IEEE8023 8023u 8023x CSMACD TCPIP- Interface 24 x 10100Mbps Auto-Negotiatio..
47.29€
Switch de mesa TP-Link 5 portas 10/100 - TL-SF1005D
- Interface 5 x 10100 Mbps- Tecnologia Green Ethernet permite poupança de energia até 70- Controlo d..
9.20€
Switch de mesa TP-Link 5 portas Easy Smart Gigabit -TL-SG105E
TP-LINK TL-SG105E- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit E..
27.37€
Switch de mesa TP-Link 5 portas Gigabit - TL-SG1005D
- Interface 5 x 101001000Mbps RJ45- Tecnologia Green ethernet permite poupança de energia até 70- Co..
19.04€
Switch de mesa TP-Link 5 portas Gigabit Metal Case-TL-SG105
- Standards e Protocolos IEEE 80238023u 8023ab 8023x CSMACD- Interface 5 101001000Mbps Auto-Negotiat..
22.18€
Switch de mesa TP-Link 8 portas 10/100 - TL-SF1008D
- Interface 8 x 10100 Mbps- Tecnologia Green Ethernet permite poupança de energia até 70- Controlo d..
11.11€
Switch de mesa TP-Link 8 portas 10/100M PoE  - TL-SF1008P
TP-LINK 8-port 10/100 PoE Switch- Tipo de comutador: Não-gerido- Normas de Comunicações: IEEE 802.3-..
69.88€
Switch de mesa TP-Link 8 portas Gigabit - TL-SG1008D
- Interface 8 x 101001000Mbps RJ45- Tecnologia Green ethernet permite poupança de energia até 80- Pl..
27.37€
Switch de mesa TP-Link 8 portas Gigabit Metal Case-TL-SG108
- Standards e Protocolos IEEE 80238023u 8023ab 8023x CSMACD- Interface 8 x 101001000Mbps Ports Auto-..
27.96€
Switch de Rack 19 TP-Link 16portas Gigabit - TL-SG1016
- Interface 16 x 101001000Mbps RJ45- Tecnologia Green ethernet permite poupança de energia até 40- P..
98.95€
Switch de Rack 19 TP-Link 16portas Gigabit - TL-SG1016D
- 16 x 101001000Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports Auto MDIMDIX Media de Rede- 10Base-T UTP category 3..
82.27€
Switch de Rack 19 TP-Link 24portas Gigabit - TL-SG1024
- Interface 24 x 101001000Mbps RJ45- Tecnologia Green ethernet permite poupança de energia até 40- P..
121.77€
Switch de Rack 19 TP-Link 24portas Gigabit - TL-SG1024D
Interface- 24 x 101001000Mbps Auto-Negotiation RJ45 Auto MDIMDIX Cablagem- 10Base-T UTP categoria 3 ..
106.60€
Switch LEVEL ONE 16 Port 10/100/1000Mbps - GEU-1621
LevelOne GEU-1621- Tipo de comutador: Não-gerido- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gi..
114.98€
Switch Level One 16-Port 10/100/1000Mbps - GSW-1657
LevelOne 16-Port Gigabit Rackmount Switch- Tipo de comutador: Não-gerido- Tecnologia de cablagem eth..
126.38€
Switch LEVEL ONE 16-Port Web Smart Gigabit Ethernet, 2 x SFP/RJ45 Combo - GES-1651
LevelOne GES-1651- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000)- T..
153.82€
Switch LEVEL ONE 19" 16 Port 10/100Mbps - FSW-1650
LevelOne FSW-1650- Tipo de comutador: Não-gerido- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Fa..
45.06€
Switch LEVEL ONE 19" 24 Port 10 /100Mbps - FSW-2450
LevelOne FSW-2450- Tipo de comutador: Não-gerido- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Fa..
57.48€
Switch LEVEL ONE 19" 24FE PoE + 2 GE with 2 Combo SFP - FGP-2410
LevelOne FGP-2410- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Fast Ethernet (10/100)- Tecnologi..
512.73€
Switch LEVEL ONE 19" 48 Port 10 /100Mbps, 2 Port 1000T & 1 SFP Slot - GSW-5150
LevelOne GSW-5150- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Fast Ethernet (10/100)- Tecnologi..
264.15€
Switch LEVEL ONE 19" 48 Port 10/100/1000Mbps and 4 SFP Slot  Web Smart - GSW-4876
LevelOne GSW-4876- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic..
556.23€
Switch LEVEL ONE 24 GE + 2 GE SFP L2 Manage - GEL-2670
LevelOne GEL-2670- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic..
271.91€
Switch Level One 24 GE + 4 GE SFP - GEU-2429
LevelOne GEU-2429- Tipo de comutador: Não-gerido- Normas de Comunicações: IEEE 802.3- IEEE 802.3ab- ..
167.29€
Switch LEVEL ONE 24 GE PoE+ w/ 4 Shared SFP + 2 GE SFP L2 Managed, 185W - GEP-2671
LevelOne GEP-2671- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic..
675.89€
Switch LEVEL ONE 24 GE PoE+ w/ 4 Shared SFP + 2 GE SFP L2 Managed, 370W - GEP-2672
LevelOne GEP-2672- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic..
916.71€
Switch LEVEL ONE 24 GE With 4 Shared SFP + 2 GE SFP L2 Managed - GEL-2671
LevelOne GEL-2671- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic..
464.57€
Switch LEVEL ONE 24-Port L2 Managed Gigabit Ethernet, 2 Ports SFP/RJ45 Combo - GEL-2460
LevelOne GEL-2460- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Basic..
309.19€
Switch Level One 5 Port 10/100/1000Mbps - GSW-0507
LevelOne GSW-0507- Tipo de comutador: Não-gerido- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre: 1000BASE..
23.68€
Switch LEVEL ONE 5 Port 10/100Mbps Desktop - FSW-0508TX
LevelOne FSW-0508TX- Tipo de comutador: Não-gerido- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: ..
15.84€