precisa ajuda?
223 211 712

Switchs

Foram encontrados 168 produtos
ordenação
Acess Point Enterprise TP-Link 300Mbps Wireless N Gigabit QCOM - EAP110
TP-LINK EAP110- Velocidade: 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point- QCOM- Frequên..
53.19€
Cabo Direct Attach TP-LINK p/ Módulo SFP+, 1Mt
TP-LINK TXC432-CU1M- Comprimento do cabo: 1 m- Conector 1: SFP+- Conector 2: SFP+..
118.49€
Cabo Direct Attach TP-LINK p/ Módulo SFP+, 3Mt
TP-LINK TXC432-CU3M- Comprimento do cabo: 3 m- Conector 1: SFP+- Conector 2: SFP+..
157.99€
Conceptronic C4USB2
Conceptronic C4USB2, USB 2.0, CA, USB, Preto, Prateado, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic C4U..
13.22€
Conceptronic C4USB2BL
Conceptronic C4USB2BL, USB 2.0, Terminus FE1.1, CA, USB, Azul, Branco, Mini-USB, Plástico de bolhasC..
12.87€
Conceptronic C4USB2CUBEB
Conceptronic C4USB2CUBEB, USB 2.0, USB, Preto, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic C4USB2CUBEB...
5.10€
Conceptronic C4USB2CUBEG
Conceptronic C4USB2CUBEG, USB 2.0, USB, Preto, Cinzento, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic C4..
5.06€
Conceptronic C4USB3
Conceptronic C4USB3, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, CA, USB, Prateado, Branco, Micro-USB, Plástico de b..
25.69€
Conceptronic C7USB2W 480Mbit/s Branco
Conceptronic C7USB2W, USB 2.0, NEC 720114, CA, USB, Branco, Mini-USB, Plástico de bolhasConceptronic..
15.24€
Conceptronic CFLEXHUB
Conceptronic CFLEXHUB, 2x USB A Male, 3x USB A Female + 1x mini USB B Male, Preto, Vermelho, Plástic..
7.72€
Conceptronic CS4USB2 480Mbit/s Preto
Conceptronic CS4USB2, USB 2.0, USB, Preto, Plástico de bolhasConceptronic CS4USB2. Interfaces de hub..
4.72€
Conceptronic CS7USB2
Conceptronic CS7USB2, USB 2.0, USB, Preto, Plástico de bolhasConceptronic CS7USB2. Interfaces de hub..
12.40€
DELL X-Series X1052 Gerido L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Preto
DELL X-Series X1052, Gerido, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 80..
598.60€
Hub CoolBox  Aluminio 4 Portas USB 2.0 -ALU-2
CoolBox HUBCOO4ALU2- Interface do host: USB 2.0- Interfaces de hub: USB 2.0- Velocidade real de tran..
16.51€
Hub CoolBox  Aluminio 7 Portas USB 2.0 -ALU-2
CoolBox HUBCOO7ALU2- Interface do host: USB 2.0- Interfaces de hub: USB 2.0- Comprimento do cabo: 0,..
31.01€
HUB TP-LINK 4 Portas USB 3.0 - UH400
TP-LINK UH400- Interfaces de hub: USB 3.0- Velocidade real de transferência: 5000 Mbit/s- Cor da cai..
15.35€
Hub TRUST 4 Port USB 3.0 - 20618
Trust 20618- Interfaces de hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) T..
23.78€
HUB TRUST Oila 2+2 Port USB-C e USB 3.1 - 21321
Trust Oila- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C- Interfaces de hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Ty..
42.49€
HUB TRUST Oila 4 Port USB 2.0 Hub - 20577
Trust Oila- Interfaces de hub: USB 2.0- Tipo de fonte de alimentação: USB- Cor da caixa: Preto..
5.59€
HUB TRUST Oila 7 Port USB 2.0 Hub - 20576
Trust Oila- Interfaces de hub: USB 2.0- Tipo de fonte de alimentação: CA- Cor da caixa: Preto..
16.03€
HUB TRUST Oila USB-C 4 Port USB 3.1 - 21319
Trust Oila- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C- Interfaces de hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Ty..
25.50€
HUB TRUST Oila USB-C to 4 Port Standard USB 2.0 - 21320
Trust OILA- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C- Interfaces de hub: USB 2.0- Cor da caixa:..
12.76€
Hub TRUST USB Tipo C para 4xUSB3.1 - 21010
Trust 21010- Interface do host: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-C- Interfaces de hub: USB 3.0 (3.1 Gen 1) T..
26.72€
Injector + Splitter Corrente POE TP-LINK - TL-POE200
TP-LINK PoE Adapter Kit- Tecnologia da conectividade: Com fios- Interface do host: Ethernet- Velocid..
25.87€
Mini-Hub TRUST HU-4440p 4 Portas USB 2.0 - 14591
Concentrador USB 20 de 4 portas muito compacto ideal para os utilizadores de portáteis Com um cabo U..
8.83€
Modulo Fibra Monomodo TP-LinkGigabit Conector LC-TL-SM311LS
- Protocolos e Standards IEEE 8023z CSMACD TCPIP- Alimentação 33 V- Cabo Fibra Single-mode- Tipo de ..
49.11€
Modulo Fibra Multimodo TP-LinkGigabit Conetor LC-TL-SM311LM
- Padrões e Protocolos IEEE 8023z CSMACD TCPIP- Fonte de Alimentação 33V- Cabo Fibra de multi modo- ..
42.23€
Módulo TP-LINK SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, TX:1310nm, RX:1550nm, 10Km - TL-SM321B
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module - Tecnologia da conectividade: Com fios- Interface do host: Ether..
37.45€
Módulo TP-LINK SFP Bi-Direccional WDM 1000Base-BX, TX:1550nm, RX:1310nm, 10Km - TL-SM321A
TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module - Tecnologia da conectividade: Com fios- Interface do host: Ether..
77.72€
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+, SFP+, LC, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, LR, 10G..
409.02€
Netgear AFT603
Netgear AFT603Netgear AFT603..
401.10€
Netgear FS108-300PES Não-gerido L2 Fast Ethernet (10/100) Azul comutador de rede
Netgear FS108-300PES, Não-gerido, L2, Fast Ethernet (10/100), 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE..
29.29€
Netgear FS108P Não-gerido Fast Ethernet (10/100) Apoio Power over Ethernet (PoE)
Netgear FS108P, Não-gerido, Fast Ethernet (10/100), IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, CE/LVD EN60950, - CE ..
80.20€
Netgear FS116PEU Fast Ethernet (10/100) Apoio Power over Ethernet (PoE) comutador de rede
Netgear FS116PEU, Fast Ethernet (10/100), 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802...
220.46€
Netgear FS205 Não-gerido Branco
Netgear FS205, Não-gerido, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mb/s, Branco, LAN, Pó, Plás..
10.65€
Netgear FS208 Não-gerido Branco
Netgear FS208, Não-gerido, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mb/s, Branco, LAN, Pó, Plás..
12.96€
Netgear FS305 Não-gerido Fast Ethernet (10/100) Cinzento
Netgear FS305, Não-gerido, Fast Ethernet (10/100), IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802...
15.27€
Netgear FS308 Cinzento
Netgear FS308, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mb/s, Cinzento, LAN, Pó, Portátil, CE, ..
18.23€
Netgear FS728TLP-100EUS Gerido L2 Fast Ethernet (10/100) Apoio Power over Ethernet (PoE) Preto comutador de rede
Netgear FS728TLP-100EUS, Gerido, L2, Fast Ethernet (10/100), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1af, IEEE 802.1D..
245.15€
Netgear FVS336G-300EUS firewall de hardware
Netgear FVS336G-300EUS, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Com fios, Ethernet (RJ-4..
306.23€
Netgear GS105E-200PES Não-gerido L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Cinzento comutador de rede
Netgear GS105E-200PES, Não-gerido, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-T, 10B..
40.15€
Netgear GS108E Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
Netgear GS108E, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x,..
52.94€
Netgear GS116E Não-gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
Netgear GS116E, Não-gerido, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IE..
131.02€
Netgear GS308 Não-gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Cinzento
Netgear GS308, Não-gerido, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, ..
30.27€
Netgear GS510TP Gerido Apoio Power over Ethernet (PoE) Cinzento
Netgear GS510TP, Gerido, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, I..
298.26€
Netgear GS752TP Gerido L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Apoio Power over Ethernet (PoE) Cinzento
Netgear GS752TP, Gerido, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, IEEE 8..
1,268.24€
Netgear GSM7248-200EUS Gerido L2+ comutador de rede
Netgear GSM7248-200EUS, Gerido, L2+, RFC 1213, RFC 1493, RFC 1643, RS-232, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 1..
674.55€
Netgear GSM7328S-200EUS Gerido Azul comutador de rede
Netgear GSM7328S-200EUS, Gerido, RFC 854-859, RFC 951, RFC 1213, RFC 1757, RFC 1215, RFC 1493, RFC 1..
1,955.39€
Netgear GSM7352S-200 Gerido Azul
Netgear GSM7352S-200, Gerido, RFC 854-859, RFC 951, RFC 1213, RFC 1757, RFC 1215, RFC 1493, RFC 1643..
2,937.04€
Netgear JGS524E Não-gerido L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Cinzento
Netgear JGS524E, Não-gerido, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802...
170.97€
Netgear M4100-26G-POE Gerido L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Apoio Power over Ethernet (PoE) 1U Cinzento
Netgear M4100-26G-POE, Gerido, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3af, 1U, CinzentoNetgea..
647.24€
Netgear M5300-28G Gerido L2+ Apoio Power over Ethernet (PoE) 1U Prateado
Netgear M5300-28G, Gerido, L2+, MIB-II, Bridge-MIB, Eth-MIB, VLAN-MIB, SMON-MIB, Client-MIB, Entity-..
1,630.93€
Netgear M5300-28GF3 Gerido L2+ Apoio Power over Ethernet (PoE) 1U Prateado
Netgear M5300-28GF3, Gerido, L2+, MIB-II, Bridge-MIB, Eth-MIB, VLAN-MIB, SMON-MIB, Client-MIB, Entit..
1,958.13€
Netgear M5300-52G Gerido L2+ Apoio Power over Ethernet (PoE) 1U Prateado
Netgear M5300-52G, Gerido, L2+, MIB-II, Bridge-MIB, Eth-MIB, VLAN-MIB, SMON-MIB, Client-MIB, Entity-..
2,448.96€
Netgear M6100-24X3 Gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) 4U Preto, Cinzento
Netgear M6100-24X3, Gerido, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, ..
11,035.45€
Netgear M6100-44G3-POE+ Gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) Apoio Power over Ethernet (PoE) 4U Preto, Cinzento
Netgear M6100-44G3-POE+, Gerido, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802..
6,539.17€
Netgear M6100-44GF3 Gerido Gigabit Ethernet (10/100/1000) 4U Preto, Cinzento
Netgear M6100-44GF3, Gerido, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p,..
6,372.60€
Netgear ProSafe GSM7212F Gerido L2+ Apoio Power over Ethernet (PoE) Cinzento
Netgear ProSafe GSM7212F, Gerido, L2+, MIB-II, Bridge MIB, Etherlike-MIB, SMIv2, VLAN MIB, Client MI..
894.67€
Netgear ProSafe? GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP
Netgear ProSafe? GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP, 1000BASE-SX, Com fios, Gigabit EthernetNetgear P..
155.47€
Netgear RPS4000v2
Netgear RPS4000v2, CinzentoNetgear RPS4000v2. Cor da caixa: Cinzento..
1,055.27€
Netgear RPS5412
Netgear RPS5412, Preto, 0 - 70 °C, -20 - 85 °CNetgear RPS5412. Potência nominal: 300 W, Eficiência: ..
804.13€
Netgear RRAIL04-10000S acessório rack
Netgear RRAIL04-10000S, Alumínio, 1U, Netgear ReadyNASNetgear RRAIL04-10000S. Cor da caixa: Alumínio..
203.44€
Netgear S3300-28X L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Preto
Netgear S3300-28X, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEE..
723.42€
Netgear S3300-28X-PoE+ L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Apoio Power over Ethernet (PoE) Preto
Netgear S3300-28X-PoE+, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p..
1,268.24€
Netgear S3300-52X Gerido L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Preto
Netgear S3300-52X, Gerido, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 8..
1,227.32€
Netgear S3300-52X-PoE+ L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Apoio Power over Ethernet (PoE) Preto
Netgear S3300-52X-PoE+, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), IEEE 802.1ab, IEEE 802.1as, IEEE 802.1..
2,086.29€
Netgear WC7660SKT
Netgear WC7660SKT, IEEE 802.11e, IEEE 802.11i, IEEE 802.1x, TKIP, WEP, WPA, WPA2, Com fios, 0 - 45 °..
7,289.03€
Netgear WMS5316-100EUS ponto de acesso WLAN
Netgear WMS5316-100EUS, SSID, WPA-PSK, WPA2-PSK, EAP/PEAP, EAP/TLS, EAP/TTLS, LDAP, AAA, IEEE 802.11..
770.87€
Netgear XCM8924X
Netgear XCM8924X, 10 Gigabit, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10GBASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,..
10,629.40€
Netgear XCM8944
Netgear XCM8944, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10GBASE-T,..
5,148.51€
Netgear XCM8944F
Netgear XCM8944F, 10 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEE..
5,148.51€
Netgear XCM8948
Netgear XCM8948, Gigabit Ethernet, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE..
4,003.24€
Netgear XCM89P
Netgear XCM89P, Com fios, VerdeNetgear XCM89P. Tecnologia da conectividade: Com fios. Cor da caixa: ..
564.72€
Netgear XCM89UP
Netgear XCM89UP, Com fios, VerdeNetgear XCM89UP. Tecnologia da conectividade: Com fios. Cor da caixa..
810.13€
Netgear XS728T Gerido 10G Ethernet (100/1000/10000) Preto, Prateado
Netgear XS728T, Gerido, 10G Ethernet (100/1000/10000), 10GBASE-T, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802..
3,781.70€
NGS iHub4 480Mbit/s Branco
NGS iHub4, Branco, Windows 7, Vista, XP, 2000NGS iHub4. Velocidade real de transferência: 480 Mbit/s..
7.12€
NGS iHub7
NGS iHub7, FCC/FC, Branco, Windows 7, Vista, XP, 2000NGS iHub7. Velocidade real de transferência: 48..
17.85€
S1700-8G-AC (8 GE RJ45,AC110/220V,Europe Power Adapter)
Huawei S1700-8G-AC- Tipo de comutador: Não-gerido- Camada de switches: L2- Tamanho da tabela de ende..
31.21€
S5700-28C-SI 20 GE,4GE Combo,2PwrSlots,1slot,NoCardNoPwr)
Huawei S5700-28C-SI- Camada de switches: L2- Switch type: Gerido- Basic switching RJ-45 Ethernet por..
1,708.85€
Switch c/Gestão TP-Link 12XGigabit+4SFP Layer2 - TL-SG5412F
TP-LINK TL-SG5412F- Camada de switches: L2- Tipo de comutador: Gerido- Número de portas ethernet Bas..
369.12€
Switch c/Gestão TP-Link 16portas Gigabit+2SFP - TL-SG2216
TP-LINK TL-SG2216- Camada de switches: L2- Tipo de comutador: Gerido- Tamanho da tabela de endereços..
134.21€
Switch c/Gestão TP-Link 16portas Gigabit+2SFP - TL-SG3216
Protocolos e Standards- IEEE 8023iIEEE 8023uIEEE 8023abIEEE8023zIEEE 8023adIEEE 8023xIEEE 8021dIEEE ..
156.58€
Switch c/Gestão TP-Link 16x10/100+2Gigabit Smart Switch+2Combo SFP L2 - TL-SL2218
TP-LINK TL-SL2218- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Normas de Comunicações: IEEE 8..
81.02€
Switch c/Gestão TP-Link 24+4G portas Gigabit Uplink+2 SFP - TL-SL3428
TP-LINK 24-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit L2 Managed Switch - Tipo de comutador: Gerido- Entrada d..
180.10€
Switch c/Gestão TP-Link 24portas Gigabit+4SFP POE-T2600G-28MPS
TP-LINK T2600G-28MPS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Normas de Comunicações: IEE..
463.42€
Switch c/Gestão TP-Link 24X10/100Mbps+4Gigabit Smart Switch+2Combo SFP - T1500-28PCT
TP-LINK T1500-28PCT- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Bas..
237.68€
Switch c/Gestão TP-Link 24XGigabit+4SFP Layer2 - TL-SG5428
Padrões e Protocolos IEEE 8023i IEEE 8023u IEEE 8023ab IEEE8023z IEEE 8023ad IEEE 8023x IEEE 8021d I..
299.49€
Switch c/Gestão TP-Link 48+4G portas Gigabit+2 SFP - TL-SL3452
TP-LINK 48-Port 10/100Mbps + 4-Port Gigabit L2 Managed Switch - Tipo de comutador: Gerido- Entrada d..
359.94€
Switch c/Gestão TP-Link 8 portas Pure Gigabit Smart Switch - TL-SG2008
TP-LINK TL-SG2008- Tipo de comutador: Gerido- Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabi..
58.95€
Switch c/Gestão TP-Link Pure-Gigabit 24portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T2600G-28TS
TP-LINK T2600G-28TS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Tipos de portas ethernet Bas..
231.24€
Switch c/Gestão TP-Link Pure-Gigabit 48portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T2600G-52TS
TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452)- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2- Quantidade de po..
455.37€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 24portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1600G-28TS
TP-LINK 28-port Pure-Gigabit Smart Switch- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Quant..
167.42€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 24portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1700G-28TQ
TP-LINK JetStream- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Tipos de portas ethernet Basi..
486.21€
Switch c/Gestão TP-Link Smart 48portas Gigabit+4SFP 10/100/1000Mbps - T1600G-52PS
TP-LINK T1600G-52PS- Tipo de comutador: Gerido- Camada de switches: L2+- Tipos de portas ethernet Ba..
987.01€