D-Link DMC-300SC conversor de rede de média | Oportunidade 24
precisa ajuda?
223 211 712
D-Link

D-Link DMC-300SC conversor de rede de média (DMC-300SC)

D-Link DMC-300SC conversor de rede de média D-Link DMC-300SC conversor de rede de média

D-Link DMC-300SC conversor de rede de média D-Link DMC-300SC conversor de rede de média

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, 7,2 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90%
D-Link DMC-300SC. Tecnologia de cablagem: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Visor com LED duplo: LAN. Consumo de energia: 7,2 W. Aprovações Regulamentares: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso do produto: 300 g

Caracteristicas

Aprovação regulamentar
Aprovações Regulamentares FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B
Condições ambientais
Gama de humidade relativa 10 - 90%
Limite de temperaturas (armazenamento) -25 - 70
Temperatura ambiente 0 - 40
Design
Visor com LED duplo LAN
Gestão de energia
Consumo de energia 7,2 W
Outras características
Alimentação 7.5V, 1.5A
Conectividade de série RJ-45, SC
Dimensões do produto (LxPxA) 89 x 119 x 25 mm
Full duplex Sim
Tipo de cabo UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125?m MM Fiber; 10/125?m SM Fiber
Pesos e dimensões
Peso do produto 300 g
Rede
Tecnologia de cablagem 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX
Limitado
preço final com IVA
62.80

Transferência Bancária Paypal Multibanco
ENTREGAS 24/48 HORAS